Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ну таймер для получения награды мне кажется бессмысленно так как на ключах таймер подкручен чтобы если не уложился он апнится и подсчитать сколько нужно времени на убийство босса сложновато тут всётаки соло а считать высокое усиление для соло смысла неимеет а делать его для прохождения в группе...
Предложение возможно и не оч но как вариант возможен сделать на 50ур не постоянную пассивку 200% а 196% и спелл типо ауры которая будет включаться и выключаться на 4% чтобы добить до 200% тогда можно будет понизить версу чтобы убить неубиваемого моба
Здравствуйте, я ещё конечно не докачал парагона до 50ур но понимаю что он даст 200% версы, вопрос такой что делать с неубиваемыми мобами если нельзя понизить версу чтобы их убить?
https://www.wowhead.com/ru/item=50442
не помню какой из этих но они складываются на спине правильно в отличии от тех которые падают с Иллидана
https://www.wowhead.com/ru/item=150372
https://www.wowhead.com/ru/item=151137
Здравствуйте, скорее всего фгню предлагаю, но всё же вдруг идея интересная сгенерировал в DeepSeek вдруг что то полезное в коде будет, на будущее или просто как идея, ну и на других серверах хоть играл на мало каких, такой системы не видел не где
почему бы не оставить, если оба будут использовать её то преимущество будет за классом за который играешь и прямые ручки, её можно оставить как пвп предмет, это как на об серверах есть пве предметы и пвп предметы
Исправил, убрал неработающий диапазон от +401 до +600 которых нет на версии 7.3.5, и добавил возможность добавления больше 1 BonusID для достижения нужного ILVL предмета
добавил проверку оружия, если оружие ровно 1239 меняет на 1254 как должно быть, есть минус если оружие реально ровно 1239 будет отображать 1254, но мало вероятно что кто то будет специально делать оружие 1239
Здравствуйте, у меня почему то не открываются задания в тактической карте, кв сделаны, кэш чистил, персонажа исправлял, клиент изначально скачен с сайта минималка, ничего не помогло